Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

5 причин выбрать Великий Новгород для деловой выездной сессии

5 причин выбрать Великий Новгород для деловой выездной сессии
25
январь
2021
5 причин выбрать Великий Новгород для деловой выездной сессии
1. Причина первая. Окунуться в атмосферу древней истории. Великий Новгород имеет богатую и древнюю историю. Независимая Новгородская республика была основана в 1136 году и считается одной из древнейших европейских демократий. Пройдете по земле, по которой когда-то ходили лучшие купцы, ведь Новгород был центром торговли - богатый и независимый город с деревянными мостовыми, многочисленными церквями и великолепными домами.

2.Причина вторая. Удобная логистика. Как добраться.

Новгород имеет регулярное автобусное и железнодорожное сообщение с Москвой и Санкт-Петербургом. Легко можно добраться также из Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Пскова, а также с многих других городов России и Прибалтики через Окуловку, Малую Вишеру, Чудово, Сольцы, Батецкий. А индивидуальный трансфер от станций и аэропорта «Пулково» будет удобным дополнением к вашему маршруту в наш город.

3.Причина третья. Достопримечательности. До наших дней Великий Новгород сохранил множество великолепных памятников древнерусской архитектуры, которые включены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и широко известны.

Новгородский кремль, Памятник Тысячелетию России, Ярославово Дворище, Рюриково городище, музей «Витославлицы» старинные соборы, храмы, часовни.

Интереснейшие маршруты и культурные объекты в районах Новгородской области: Валдай, Старая Русса, Боровичи. Старинные усадьбы и святые места.

4.Причина четвертая. Новгородская кухня

Кухня — традиционная русская с местным колоритом. Медовуха, сбитень, сало и соленья, грузди со сметаной, блины с щучьей икрой, телячьи щечки с белыми грибами, щи из крошева, медвежатина с брусникой, рыбные дары озера Ильмень (судак и щука) и тд. Пироги и караваи. Включены в основное меню заведений города или могут быть приготовлены по индивидуальному заказу, в том числе в нужном месте или «на вынос».

5.Причина пятая Новгородская ярмарка.

Нельзя уехать из Великого Новгорода без подарка. Украшения из меди, деревянные поделки и игрушки. Многим уже хорошо знакомы местные бренды: Новгородские пряники, Ганзейские конфеты, Иван-чай, Новгородский мёд, Соль Рушанина и тд., которые могут стать чудесными подарками на любой праздник!