Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Бренд – маркетинг онлайн и оффлайн: тенденции новых рынков

Бренд – маркетинг онлайн и оффлайн: тенденции новых рынков
24
февраль
2021
Бренд – маркетинг онлайн и оффлайн: тенденции новых рынков

Российские компании стремительно развиваются в онлайн пространстве, а также на экспорт посредством электронных площадок и сервисов. Привычная полиграфия, которая долгие годы применялась компаниями для представления своей продукции, рекламы и презентаций уже не является единственным способом представления информации. Сформировались новые форматы для решения целей и задач отделов продаж:

- веб-версии каталогов – красивый дизайн и качественная вёрстка веб-версий презентационных каталогов продукции с расширенными возможностями: не нужно «укладываться» в чётное количество страниц, специальная сжатая версия подходят для отправки в любом мессенджере, иллюстрации в веб-версиях можно увеличивать на экране, возможность использовать активные ссылки.

- веб-презентации – это удобный формат для ознакомления с информацией о вашей компании, ваших конкурентных преимуществах и принципах работы, технологиях и т.п. Презентация не дублируется информацию с сайта, а представляет ее в более сжатом дизайнерски оформленном варианте, дополненном индивидуальными специальными условиями и нужными прямыми контактами.

- коммерческие предложения – КП в единой форме для самостоятельного редактирования информации или сверстанные под конкретные продукты тоже являются неотъемлемым качественным инструментом продаж и позволяют выгодно выделиться среди других предложений, особенно в высококонкурентной среде.

- видео о компании – уже ставший популярным формат презентации о компании в виде «живого контента»: визуализация представлений о компании, видео с производства, интервью топ-менеджеров и т.п. Хорошо составленный сценарий и качественно выполненные съемки - залог формирования хорошего впечатления от знакомства с вашей организацией.

- видео обзоры продукции: растущая популярность продажи через электронные площадки такие как Ozon, Wildberies, Amazon, E-BAY и другие, в том числе отраслевые сделала популярным запрос на съемку коротких роликов – видео обзоров, видео инструкции о конкретной единице продукции. Снятый на профессиональном оборудовании и грамотно смонтированный ролик снимает множество возражений и делает товар более привлекательным по отношению к товарам- конкурентам.

- онлайн презентации и видеоконференции нового уровня – проведение встречи с партнёрами, инвесторами, клиентами в новом формате с применением самого современного технического оборудования (видео, экраны, свет, передача звука, онлайн мосты… ) выведет вашу компанию на новый уровень, покажет ваше развитие и желание идти в ногу со временем.

Универсальность представленных форм подачи информации очевидна: вы можете использовать их в рассылках, личном общении в любых соц.сетях и мессенджерах, на очных встречах и выставках. Рекомендуем пересмотреть ваш список необходимых для продаж материалов и дополнить его данными форматами.

Эти и другие материалы и инструменты для эффективных продаж вы можете заказать в нашем агентстве. Создадим для вашей компании качественный презентационный продукт с позиционированием на нужную целевую аудиторию: 

- Разработка логотипа фирменного стиля/ребрендинг логобук и брендбук; 

- Профессиональная техническая вёрстка каталогов, брошюр, КП, презентаций и т.п. в едином дизайне; 

- Отрисовка таблиц, графиков, инфографики, рендеринг 3D моделей; 

- Предметная, интерьерная фотосъемка, 

- Создание фильмов о компании, роликов о продукции для электронных площадок; 

- Работа с изображениями, коррекция, обработка;

- Дизайн ресурсов в социальных сетях, 

- Организация онлайн конференций, телемостов, форумов, сессий 

- Производство и поставка печатных версий презентационных материалов.