Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Брендинг – лицо вашей организации

Брендинг – лицо вашей организации
04
январь
2022
Брендинг – лицо вашей организации
Комфортно ли вам находиться без штанов в компании людей, одетых с иголочки?
Наверное, так чувствует себя специалист компании с ручкой из магазина Fix Price в кармане, который приехал в большой красивый офис своего партнёра, где всё в едином стиле, на стенах часы с лого, внутренняя световая вывеска, бейджи, кубарики, даже чехол на воду в кулере с логотипом.

Визуальное потребление становится во главе угла в наши дни. Выделяйтесь! Сделайте свой фирменный стиль корпоративным мерчем, увеличьте точки контакта с брендом благодаря выпуску корпоративной айдентики и промопродукции.

12 шагов в создании визуальной концепции выглядят так: Шаг 1 — Разработка позиционирования

Шаг 2 — Нейминг

Шаг 3 — Разработка логотипа, логобука/брендбука Шаг 4 — Дизайн носителей фирменного стиля

Шаг 5 – Единый дизайн все ресурсов в интернете (корпоративный сайт, соц.сети, е-mail рассылки и т.п.) Шаг 6 – Outdoor – Вывески, режимники, навигация по территории, флаги.

Шаг 7 – Indoor – Таблички на кабинеты, внутренние вывески, стикеры-указатели, плакаты, оклейка витрин

Шаг 8 — Дизайн и печать представительской полиграфии (визитки, фирм.бланки, конверты, папки А4)

Шаг 9 — Дизайн и печать промо - полиграфии: каталог продукции/буклет компании/медиа - кит/Коммерческое предложение, листовки, евробуклеты Шаг 10 — Офисная айдентика (ручки с лого, блокноты и ежедневники, часы, кубарики, пакеты, сумки, кружки и т.п.)

Шаг 11 – Упаковка (скотч с лого, этикетки)

Шаг 12 — Сувениры и подарки с лого (термокружки, зонты, флешки, бизнес-наборы и т.п.)

Агентство «Здесь» произведет комплексное брендирование вашей компании. Разработка, дизайн и вёрстка, копирайт, разовые или плановые поставки любого вида продукции. Работа по договору. Индивидуальный менеджмент по принципу «одного окна». Хотите посмотреть портфолио? Подписывайтесь:https://vk.com/zdesmarketing и https://www.instagram.com/zdesmarketing/

Есть задача? Звоните прямо сегодня!