Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Clever Expert - Сервисный провайдер бизнес-туризма в Новгородской области

Clever Expert - Сервисный провайдер бизнес-туризма в Новгородской области
18
январь
2021
Clever Expert - Сервисный провайдер бизнес-туризма в Новгородской области

В России набирает популярность бизнес-туризм -  компиляция корпоративного или семейного туристического отдыха вкупе с выездными рабочими сессиями, конференциями, форумами и другими событиями. Деловые поездки, где к основной цели визита добавляются познавательные и развлекательные мероприятия, связанные с местом пребывания. Деловой туризм является отличным решением в любое время года.

Великий Новгород – Родина России, а потому входит в список рекомендованных к посещению городов каждым жителей нашей страны. Ведь только побывав на Новгородской земле можно узнать всё о зарождении Руси, ее становлении и развитии, в прямом смысле пройти по древней земле и ощутить всю мощь живой истории. А также посетить известные туристические маршруты в таких городах как Старая Русса, Боровичи и известный на всю страну Валдай. Предложим уникальные маршруты к заброшенным усадьбам и целебным озёрам Новгородской области.  Наша земля богата древними сюжетами и поразительными природными объектами.

В зависимости от продолжительности и целей вашей поездки мы комплексно предложим вам оптимальную программу и комплексное сопровождение:

Встреча делегаций:

   - организация комфортного и безопасного трансфера любого количества человек на автомобилях, минивэнах, микро-автобусах и автобусах;

   - заселение в согласованную гостиницу, базу отдыха выполнение бытовых райдеров;

   - организация питания на всем протяжении поездки, в том числе с посещением рекомендованных гостям города заведений, включая выездное обслуживание;

Организация и координация деловой программы:

   - организация встреч, бизнес-сессий, переговоров, форумов, презентаций и конференций под ключ с любым количеством участников, включая подбор и подготовку площадки, техническое оснащение самым современным оборудованием, организацией телемостов и прямых трансляций, фото и видеосъемкой, брендированием и комплексной координацией согласно протокола.

   - организация бизнес-завтраков, обедов, приёмов: разработка меню, посуда, мебель, декор, официанты, хостесы и т.п.


Культурная программа:

   - разработка туристического маршрута в соответствии с предпочтениями клиента, состава делегации, свободного времени

   - подбор гидов, трансфер, питание, сопровождение

   - фото и видеосъемка

Развлекательная программа:

   - организация концертных, творческих программ, дегустаций, кулинарных мастер-классов, иммерсивных ужинов и т.п.;

   - организация тимбилдингов;

   - организация выездных пикников на свежем воздухе берегов прекрасного озера Ильмень или озёр Валдайского национального парка «под ключ».

Специалисты нашего агентства возьмут на себя множество важных организационных вопросов, чтобы ваше пребывание на Новгородской земле было максимально продуктивным и приятным.

Личный менеджер в течение всей поездки будет с вами на связи 24/7, сопровождая вас на каждом этапе.

Мы любим свой край и свою работу, и хотим, чтобы от посещения Родины России у вас остались только хорошие воспоминания!

Планируете поездку в Великий Новгород или Новгородскую область? Свяжитесь с нами: https://zdesagency.ru/kontakty/