Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Идея для тимбилдинга: Экскурсионный тимбилдинг!

Идея для тимбилдинга: Экскурсионный тимбилдинг!
15
январь
2020
Идея для тимбилдинга: Экскурсионный тимбилдинг!

Экскурсионный тимбилдинг -коллективное посещение музея, достопримечательного места, выставки, предприятия и т. п.; поездка, прогулка с образовательной, научной, спортивной или увеселительной целью. Когда привычные идеи надоели — на помощь приходит именно такой вид тимбилдинга. В чем преимущество?

Во-первых, Вы узнаёте новое. Экскурсионный тимбилдинг предполагает развлечение с пользой, а именно посещение различных музеев как на открытом воздухе, так и в помещении. В программу может быть включено посещение нескольких музеев, или даже разработан квест.

Во-вторых, новые места. Мы сотрудничаем с различными музеями в г.Старая Русса, Псков, Санкт-Петербург, Боровичи и др.

В-третьих, продуманная программа. Вам совершенно не нужно беспокоиться о трансфере, обеде, покупке билетов и прочих организационных моментах — мы сделаем за Вас!

Что еще интересного? Арт-объекты, инсталляции, фото-зоны, увлекательные повествования от экскурсоводов, интересные задания на логику, квесты для команды по различным мотивам — одним словом, всё на что не хватает времени в повседневной жизни!

Сейчас активно используются и широко применяемые в зарубежных компаниях мотивационные программы, предполагающие сочетание нескольких форматов: и конференции, и экскурсионного тура, и тимбилдинга.

Мы - готовы предложить уже проверенные варианты или разработать оригинальную форму!