Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Надежда Куликова о Маркетинг Интенсиве Clever Expert.

Надежда Куликова о Маркетинг Интенсиве Clever Expert.
04
февраль
2020
Надежда Куликова о Маркетинг Интенсиве Clever Expert.
Надежда Куликова о Маркетинг Интенсиве Clever Expert:

«Друзья, запускаю свой авторский курс Маркетинг Интенсив Clever Expert.

Почему я решила сформировать этот курс. Всё чаще в предпринимательской среде мы слышим "реклама не работает". Это режет ножом моё сердце, потому что я понимаю, что реклама была размещена разово, без нужной подготовки, стратегии, оценки совместимости целевой аудитории с портретом аудитории СМИ и т.д.

У нас на рынке представлены 15 радиостанций, 10 телеканалов, 6 основных поставщиков наружной рекламы и т.п. Одни СМИ появляются, другие закрываются, передаются между холдингами... Истинное положение дел, договоры с кабельными операторами, реальные мощности передатчиков, охваты и другие технические параметры вам недоступны. Да и мало кто из рекламодателей догадается это спросить и получит честный ответ.

Продают же вам рекламу менеджеры по продажам. Да, они хотят, чтобы ваша реклама была эффективной, и вы обратились снова, но каналы зачастую предлагаются по принципу "где не выполнен план". А вы покупаете пакетные предложения, потому что дёшево. А ведь модно и недорого и эффективно размещаться всегда!

Да, менеджеры помогают изготовить рекламные материалы, но точно ли они досконально знают ваш продукт, изучили аудиторию, грамотно составили УТП. Они стараются, но клиентов, таких как вы, у них много. Они были бы рады, если бы вы приходили с готовыми материалами, схемами размещения (медиа-планирование).

Так что давайте разбираться! Делюсь своим огромным опытом работы в рекламе и маркетинге (подробно найдёте в группе). Всё это и многое другое разберем на примере вашего продукта и вашей компании.
Более того, на выходе вы получите готовый маркетинговый план на полгода на любой ваш бюджет, с готовыми сценариями роликов, тз для макетов, статьями и т.п (всё, что вам будет нужно).

Приходите на курс сами или отправляйте сотрудников.
Я рассчитываю провести всего 3 курса, т.к. работа сложная и ее будет много. Поэтому не откладывайте на завтра то, чему можно научиться сегодня) Курс один, а фундаментальные знания вы получаете навсегда.»

Подробнее о курсе: 7 (8162) 55-25-25
Где: г. Великий Новгород ул. Псковская,48 Офис Clever Expert