Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Надежда Куликова - выступит спикером программы «Мама – предприниматель»

SMM
Надежда Куликова - выступит спикером программы «Мама – предприниматель»
01
сентябрь
2020
Надежда Куликова - выступит спикером программы «Мама – предприниматель»
В Новгородской области стартует федеральный образовательный проект «Мама – предприниматель»

7 сентября в Великом Новгороде начнет свою работу образовательный проект «Мама – предприниматель». Интенсив призван помочь женщинам со всей области реализовать свои бизнес-идеи.

Надежда Куликова – руководитель нашего агентства, член Новгородского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" выступит спикеров образовательной программы «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» в Великом Новгороде!

Организаторы проекта АО «Корпорация МСП. Программа проводится в рамках реализации региональной составляющей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального Министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.

Часто женщин от открытия бизнеса останавливают многие факторы: они не знают с чего начать, боятся, что не смогут развить бизнес или не понимают как совмещать материнство и ведение собственного дела. Проект «Мама-предприниматель» нацелен именно на то, чтобы женщины могли бесплатно получить необходимые знания и навыки для предпринимательской деятельности. В программе могут принять участие женщины в декретном отпуске и матери несовершеннолетних детей, еще не открывшие свое дело или ведущие предпринимательскую деятельность не более 1 года.

Обучение будет проходить в Великом Новгороде в формате очного тренинга с 7 по 11 сентября в центре «Мой бизнес». Об основах предпринимательства жительницам Великого Новгорода и Новгородской области расскажут опытные бизнес-тренеры. Во время интенсива участницы получат знания в области менеджмента, финансов и маркетинга, узнают, как правильно составлять бизнес-план и продвигать свой бизнес