Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Новогодняя полиграфия – пора действовать!

Новогодняя полиграфия – пора действовать!
17
июнь
2020
Новогодняя полиграфия – пора действовать!
Российские компании уже начали активную подготовку брендированной продукции к Новому году. Вовсю кипит работа над макетами и производством.

Почему именно сейчас?

До октября работа над новогодней айдентикой может проходить в размеренном темпе. Производства и дизайнеры работают в штатном режиме, цены стабильные, есть возможность разбить работу на несколько этапов и инвестировать в сувенирку помесячно, не выделяя в итак напряженное время большие суммы сразу. Именно по этим основным причинам мы уже получаем заказы на разработку макетов, определения методов печати полиграфической продукции, подбор сувениров и подарков.

Итак, из чего состоит «стандартный набор» корпоративной Новогодней комплектации офисов:

1. Календари : трио, моно, шорт, перекидные в стандартном и оригинальном исполнении (софт тач, глянцевая ламинация, матовая ламинация, уф лак).

2. Календари настольные (домики, перекидные) с оригинальным дизайном и уникальным контентом по специфики работы компании.

3. Календари карманные. Да-да) небольшой милый сувенир еще имеет популярность. Если сделан с оригинальной идеей.

4. Открытки: качественные красивые открытки с добрыми пожеланиями приятно получать и дарить. Дизайнерский картон, логотип выполненный тиснением золотом или серебром, а может уф лаком, копирайт поздравлений, дизайн внутренних сторон – упаковываем в конверт с логотипом и отправляем ключевым партнёрам. Обеспечиваем запас лояльности и дружеский настрой на продолжение сотрудничества в Новом году

5. Ежедневники: трендовые, с печатью на обложке, тиснением, качественными стильными страницами из экологических материалов, гнущиеся или традиционные – выбор велик, подберем подходящий вашему фирменному стилю вариант.

6. Планинги: настольный атрибут делового человека. В кожаных обложках с тиснением лого, с оригинальной обложкой в фирменном стиле, со вставкой бренд-страниц по индивидуальному макету – варианты есть и здесь.

7. Блокноты и рабочие тетради – недорогой и действительно нужный атрибут для заметок. Обложка может выполнена из качественного картона с покрытием софт тач или, например, матовой ламинацией. Даже такой небольшой сувенир может выглядеть солидно.

Нам нравится работать с оригинальными идеями и качественным исполнением. Глаз радуется, когда вся продукция выполнена одним дизайнером в едином стиле: солидно, современно, вызывает доверие и уважение. Не каждый календарь хочется повесить на стену офиса. Мы сделаем всё, чтобы Ваша Новогодняя айдентика вызывала только положительные эмоции!