Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Новый год к нам мчится!

Новый год к нам мчится!
25
сентябрь
2020
Новый год к нам мчится!
"Новый год к нам мчится"

Привычная фраза из известной песни становится как никогда актуальной в разгар золотой осени. Хоть настроение диктует нам «осеннюю грусть», самое время задуматься о веселых новогодних событиях.

Сезон подготовки к Новому году открыт! Проводить этот нелегкий год нужно ярко: дополучите все праздничные эмоции за все пропущенные в этом году праздники на вашем Новогоднем корпоративе!

Команда «Clever Expert» подготовит и проведет для вас настоящий праздник и позаботится о том, чтобы вы не думали ни о чем, кроме веселья в этот вечер:

1. Подберем тематику вечеринки из наших готовых решений или разработаем уникальное по вашему запросу. Составим сценарий вашего праздника с уникальными развлечениями и интерактивами!

2. Подготовим официальную часть: изготовим дипломы, сертификаты, брендированные подарки сотрудникам/партнёрам, промо-сувениры.

3. Осуществим бронирование и подготовку/декор помещения в Великом Новгороде, Новгородской области, Санкт Петербурге и Лен.области, Твери и Тверской области, Вологде, Смоленске, Пскове и т.д.

4. Разработаем и согласуем меню, welcome drink, бармен-шоу, candy бар и многое другое.

5. Поставим самое качественное звуковое и световое оборудование и спец.эффекты (лазерное шоу, конфетти шоу и т.п.)

6. Предложим ведущих и артистов из Санкт-Петербурга, в также звёзд шоу-бизнеса разного уровня и ценовой политики.

7. Полностью сопроводим ваше мероприятие «под ключ»: организация, координация работы всех служб, фотозоны и съемка, фильм о событии, дискотека, караоке.

С нами ваш праздник будет уникальным и незабываемым! Поднимем боевой дух коллектива и зарядимся эмоциями на весь год!