Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Особенности организации выездной регистрации

Особенности организации выездной регистрации
28
июнь
2021
Особенности организации выездной регистрации
Выездная свадебная регистрация не новое, но очень популярное явление. Хоть церемония и не имеет юридической силы, но это красивый, чувственный, трогательный спектакль, в главных ролях которого - молодожёны.

Бюрократические нормы можно решить заранее или же дав клятвы друг другу и пройдя особую церемонию в рамках выездной регистрации и свадебного торжества, официально оформить отношения после самой свадьбы.

Зарегистрировать брак прямо во время выездной регистрации официально в любом месте, к сожалению, не получится. Существует специальная книга учета, вынос которой за стены ЗАГСа считается преступлением. Но в некоторых городах существуют культурные и исторические локации, где Вы можете законно оформить Ваши отношения. Такие локации имеют договоренность с ЗАГСом, их перечень можно узнать у сотрудников учреждения.

Независимо от выбранного варианта выездная регистрация имеет как преимущества, так и недостатки, но все же вариант с регистрацией брака до свадебного торжества более популярен, за счет своих преимуществ.

А именно:

- Для выездной регистрации и торжества можно выбрать любую дату, не опираясь на дату официального бракосочетания.

- Каждая выездная церемония - уникальна. Мы с Вами создаем событие с чистого листа, не подстраиваясь под уже готовые решения, предлагаемые ЗАГСом (как в случае регистрации в самом ЗАГСе или в предложенных ЗАГСом локациях) и др.

- Выбор подрядчиков самостоятельно (в ЗАГСах вам предложат аккредитованных фотографа и видеографа, а также музыкантов)

- Экономия на трансфере и аренде площадки. Как правило, выездная регистрация и само торжество проводится в одной локации.

- Регистрация в ЗАГСе проходит по определенным стандартам, на выездной регистрации Вы можете использовать весь свой креатив: музыка, оформление, необычная речь ведущего, клятвы, выход к алтарю с отцом и многое другое!

- Вы можете пригласить на выездную регистрацию столько гостей сколько захотите!

По опыту, можем сказать одно: воплотить в жизнь можно любой вариант главной церемонии для вашей будущей семьи, если начать заблаговременную подготовку.

Мы готовы организовать выездную регистрацию "под ключ" в Великом Новгороде и Новгородской области, Твери и Тверской области, Пскове и Псковской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

- Определим место, формат, оригинальную идею, концепцию

- Подберем площадку для проведения события: исторические места, кафе, ресторан, банкетный зал, база отдыха, оригинальные решения.

- Организуем фуршет, банкет, кейтеринг, candy-bar, welcome-drink, свадебный торт.

- Организуем трансферы

- Разработаем развлекательную программу, осуществим подбор ведущих, артистов

- Организуем фото и видеосъемку, видеотрансляцию для удаленных родственников.

А главное! Возьмем на себя все заботы по организации и координации события от и до! Чтобы вы смогли максимально насладиться периодом подготовки, самой церемонией и торжеством!