Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Открыли "Школу предпринимательства" в Новгородской области!

SMM
Открыли "Школу предпринимательства" в Новгородской области!
23
июль
2020
Открыли "Школу предпринимательства" в Новгородской области!
20-21 июля открыли "Школу предпринимательства" в Новгородской области. Не смотря на новизну формата в Новгородской области - количество участников школы перевалило за 150 человек.

"Школа предпринимательства" - это программа АО «Корпорации «МСП», которая реализуется в рамках региональной составляющей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».

Бесплатная серия вебинаров для действующих и начинающих предпринимателей начнется сегодня, 20 июля, и продлится две недели. В качестве спикеров будут выступать ведущие бизнес-тренеры, маркетологи, эксперты в бухгалтерской и финансовой сферах.

Руководитель агентства Надежда Куликова и руководитель digital-отдела Вера Пасько провели первые семинары школы на тему продвижения в соц.сетях и создания Интернет- магазина.

Темы занятий - очень актуальны в реалиях современности. На первом занятии в рамках предложенного времени постарались максимально раскрыть темы по маркетингу в социальных сетях: оформление, настройка рекламы, привлечение аудитории бесплатными методиками. Так же коснулись тем общего маркетинга: выбор целевой аудитории, сегментирование целевой аудитории, разработка стратегического плана работы в социальных сетях.

Второе занятие было посвящено тематике интернет-магазинов. Занятие имело обзорный характер, и несло в себе ответы на все основные вопросы, с которыми может столкнутся предприниматель при самостоятельной работе с собственным интернет магазином или же в управлении сотрудниками, которым поручена такая задача. Занятие было полезно и тем, кто только планирует обзавестись таким ресурсом - рассмотрели преимущества интернет-магазинов, выбор систем управления и бесплатные способы разработки интернет-магазина. Так же, рассмотрели все возможные варианты продвижения интернет-магазина.

Кроме того, в режиме прямого эфира - успели провести несколько разборов ресурсов участников. Дали рекомендации, указали на ошибки.