Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Приглашаем предпринимателей АПК на отраслевой семинар

Приглашаем предпринимателей АПК на отраслевой семинар
19
ноябрь
2020
Приглашаем предпринимателей АПК на отраслевой семинар

Приглашаем представителей агропромышленного сектора Новгородской области на бесплатный ежегодный отраслевой вебинар. Тема: «Продвижение в интернете товаров и услуг представителей агропромышленного кластера»

Мероприятие проходит при участии Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

27 ноября с 11.00 – 17.00 в дистанционном формате действующие маркетологи, практикующие специалисты научат, как продавать дистанционно в новых условиях посредством социальных сетей и интернет-магазинов. Как создать свой бренд и привлечь покупателей. Как организовать сбыт и продвижение бренда в регионы.

К участию приглашаются руководители и специалисты фермерских хозяйств, сельхозпроизводителей, представители местных агро-брендов, предприниматели.


Программа вебинара

11.00 – 13.00 – Общий маркетинг для продаж

Построение агро-бренда: нейминг, фирменный стиль сельхозпроизводителей. Определение каналов сбыта и целевых аудиторий. Позиционирование бренда.

Спикер: Куликова Надежда: маркетолог, руководитель маркетингового агентства «Clever Expert». Спикер программ МСП «Школа предпринимательства», «Азбука предпринимателя», программы Опоры России «Мама-предприниматель». Педагог курса «Маркетинговые технологии: интернет-маркетинг» Бизнес- Факультета НовГУ


13. 00 – 15.00 – Продажи через соц.сети

Как продавать продукцию через соц.сети: инструменты, практические наработки, кейсы. Спикер: Спирина Нелли: SMM-специалист с опытом работы более 5 лет, спикер образовательных программ, консультант по развитию и продвижению.


15.00 – 17.00 – Интернет-магазины: создание и продвижение

Как устроен интернет-магазин: особенности и нюансы работы. Продвижение интернет-магазин сельхозпроизводителя в регионы.

Спикер: Станислав Куратов: веб-разработчик, предприниматель, интернет-маркетолог. Спикер программ компании «Новмаркет», спикер практических конференций по маркетингу


Каждому участнику будут предоставлены материалы вебинара и сертификат.

Количество мест ограничено. 

по тел. 8 (8162) 55 25 25 

mail@cleverexpert.ru 

Организатор мероприятия: агентство «CleverExpert»