Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Современный девичник!

Современный девичник!
17
март
2020
Современный девичник!
Современный девичник - это хорошо организованное времяпрепровождения для компании лучших подружек.
Несколько вариантов от Clever expert:

- "День красоты". Модный стилист, парикмахер и визажист помогут Вам подобрать шикарный образ любого желаемого стиля! Ретро или трендовый глянец- решать Вам! На этом День красоты не закончится! Профессиональная фотосессия в заранее подготовленном месте в соответствии с выбранным стилем - будет ждать Вас и Ваших подружек! А шикарный лимузин с мини-баром только дополнит Ваше времяпрепровождение.

- Если Вы хотите провести девичник в более спокойной и уютной обстановке, и уже готовить радовать будущего мужа Вашими талантами и умениями - мастеркласс от шеф повара лучшее решение! Шеф приготовит для Вас изысканные блюда и расскажет всё о процессе! Дегустация изысканных блюд - одно наслаждение!

- Шампанское - пати! Для очень активных и весёлых! Интерактивы, веселье и зажигательный танцевальный мастеркласс!

- Если будущий муж будет готовить самостоятельно, а зажигательные вечеринки - каждый день, выбирайте - винную дегустацию с профессиональным сомелье! После такой дегустации Вы и Ваши подружки смогут подобрать вино к любому блюду (приготовленному мужем!). Элитные сорта вин, зарубежные закуски, шикарный ресторан и музыка - уже представили?

- Мечтали встретится с кумиром? Со зведой телеэкранов? Девичник - отличный повод исполнить мечту и пригласить кумира выступить для Вас!

- Йога пати. Нужно всегда быть в форме? Проведи девичник на свежем воздухе или в просторном оборудованном спортзале за занятием йогой! После такого релакс пожно продолжить SPA процедурами! Зарядитесь позитивной энергией и отдохните перед самым важным днём.

Любой из предложенных нами вариантов - мы можем организовать - а Вам совершенно не нужно будет беспокоится о том,что что-то пойдет не так. Организуем Ваш девичник с применением современных трендов!

Организация свадеб: 8 (8162) 55-25-25