Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Специалисты агентства провели ряд обучающих семинаров по продажам и продвижению

Специалисты агентства провели ряд обучающих семинаров по продажам и продвижению
28
июль
2021
Специалисты агентства провели ряд обучающих семинаров по продажам и продвижению
Лето выдалось «учебное» для специалистов нашей компании и представителей производств и организаций Великого Новгорода.

В мае-июне мы провели 2 курса для экспортно-ориентированных организаций по продажам и продвижению по заказу Союза «Новгородская Торгово-промышленная палата». Курс по продажам на удаленке, по переписке, в том числе зарубеж – актуален и свеж. Научились собирать данные путем маркетинговых исследований, формировать ценности., конкурентные преимущества, выстаивать маркетинг-киты и составлять коммерческие предложение. Разобрали структуру сделки, методы работы с возражениями, в том числе по переписке. Занятия провела руководитель агентства Надежда Куликова.

Курс продвижение состоял из блоков работы с соц.сетями, работе с сайтами и новыми трендами продажам через мессенджеры, в том числе в других странах. Занятия вели специалисты отдела интернет-маркетинга Вера Пасько и Антон Хадзарагов.

Также в июле состоялся курс по продажам в рознице Надежды Куликовой для магазинов ООО «ТД «Огнеупорснабсервис» г.Боровичи. Курс прошел в виде онлайн семинаров с проработкой практики в виде домашних заданий, голосовых сообщений и т.п.

В рамках программы «Школа предпринимательства» в центре «Мой бизнес» состоялся семинар на тему «Продажи по переписке». В первой части под руководством Надежды Куликовой разобрали основные ошибки, чек-лист, формулы продающих текстов, маркетинг-киты и коммерческие предложения, освежили навыки в работе с возражениями посредством общения в соц.сетях и мессенджерах. Необычный нетворкинг в виде переписки в мессенджерах и отработки материала здесь и сейчас впечатлил участников.

Вторым блоком занятия был обзор руководителя отдела интернет-маркетинга Антона Хадзарагова трендов в настройке продаж в соц.сетях и мессенджерах.