Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Тематические программы на Новый год

Тематические программы на Новый год
09
октябрь
2020
Тематические программы на Новый год

«Встреча на шабаловке»

Легендарное вечернее мероприятие с вашим участием в качестве звезд советского кино и эстрады в исполнении агентства Clever Expert Event. Музыкальное-развлекательное шоу - вы почувствуете атмосферу светской вечеринки периода 60 - 80 х годов. В джентельменский набор зрителя входит: - Известная лотерея «5 из 36», Фотозона, Интересная интерактивная программа, Новое звучание отечественных и зарубежных шлягеров в исполнении артистов и эстрадных групп, Поздравление от Деда Мороза, Танцы. Лучшие песни, веселые номера, песни-переделки, новогодние пожелания. Праздничный задор, искрометный юмор, будоражащие выступления артистов и … «хорошее настроение не покинет больше вас» в Новом году!


Шоу-программа «Цвет настроения Новый год!»

Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней! Искрометная программа от Clever Expert. Весёлый ведущий, выступление артистов, интересные развлекательные интерактивы, дискотека. Тематическая фотозона в цветах Нового года! Интерактив «Поздравок точка ру», «Человек профессии», «Вечер пародий», Хоровод и игры с Дедом Морозом, диско баттл Новогодние хиты всех времен, хиты зарубежной эстрады и звезд Евровидения, золотая коллекция танцевальных хитов в исполнении вокалистов Clever Expert, выступление танцевальной группы. Встреча с Дедом Морозом.


Новогоднее «Бурлеск-шоу» 

Феерия гламура и ощущения высшего общества на тематической вечеринке в стиле бурлеск! Блестящая фотозона в стиле кабаре, тематическое музыкальное оформление, дресс-код для гостей (по желанию), удивительно зажигательные номера артистов. Искрометный юмор ведущего и увлекательные интерактивы со зрителями: танцы и интрига. Обучение элементам танцев 20х годов, инсценировка сцен из фильма, французские фанты и многое другое!