Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Ура, скоро выпускной!

Ура, скоро выпускной!
05
апрель
2021
Ура, скоро выпускной!
В этом году, выпускному быть! Несмотря на то, что многие выпускные пройдут именно летом по окончании экзаменов, наверняка многие уже начали подготовку. В этой статье мы расскажем о базовых правилах и поделимся самыми популярными идеями. Актуально, как для 4х классов, так и для 9х и 11х классов.

Первое на что стоит обратить внимание - выбор площадки для выпускного вечера.

Для того, чтобы правильно выбрать площадку, необходимо установить точное количество человек. Выпускники, родители, учителя. Для этого, рекомендуем составить список всех присутствующих, организатору будет легче составлять план рассадки и встречать гостей, составлять меню и т.п.

Безусловно важно закрепить договоренности с владельцем площадки в документальном формате, не важно планируете ли вы праздновать выпускной на теплоходе, в ресторане или кафе.

Следующий шаг – выбор тематики программы. В моде тематические вечеринки! Профессиональный сценарист поможет сделать программу интересной и для детей и для родителей.

Вот самые популярные и запрашиваемые варианты выпускного в 2021 году:

1. Выпускной вечер на теплоходе.
2. Выпускной в стиле “Голливуд”.
3. Выпускной в стиле “Эмми”.
4. Выпускной на базе отдыха.
5. Творческий выпускной.

Обязательно наличие четкого тайминга. Для чего это нужно - безусловно понятно. Четкий тайминг - залог успешного мероприятия.

Также, обратим внимание на артистов и ведущих, приглашенных на празднование выпускного. Частая ситуация, когда взрослые выбирают артистов в зависимости от своих предпочтений, но все же в случае выбора артиста на празднование выпускного в 9х и 11х классах лучше провести небольшой опрос и пригласить тех артистов, которых желают видеть выпускники. Причем, это необязательно мировые артисты, это могут быть молодежные кавер бэнды, исполняющие популярные хиты.

На выпускные в 4-х классах как правило приглашают артистов формата “живое шоу”: “шоу мыльных пузырей”, “песочное шоу”, “ научное шоу”. Но мы рекомендуем использовать современные форматы: блогеры, тиктокеры, мастер-класс по современный танцам, бит-боксу и т.п.

Рекомендуем позаботиться о централизованном трансфере. Если Вы планируете выпускной за городом - лучше организовать эту поездку централизованно.

Для того, чтобы стоимость устраивала абсолютно всех родителей, необходимо иметь несколько вариантов с различной программой и стоимостью. Это поможет избежать конфликта и прийти к согласию.

Организация фотозоны: обязательно сделайте пресс-волл или дизайнерскую фототзону, также могут быть задействованы 3D фотозоны, зеркальные фотозоны, фотобудки и т.п.

И конечно, же эмоции! Разработка уникального сценария торжественной и праздничной части события, применение современного технического оборудования (свет, звук, дым, конфетти шоу), выступление топовых молодежных бэндов и звезд шоу бизнеса на вашем выпускном, звёздные ведущие, красивые фото и видео о событии – всё это работа одной большой команды для ваших незабываемых впечатлений.

Наше агентство может организовать выпускной абсолютно любого формата.

Всю подготовку события мы берем на себя. Предложим форматы, подготовим сценарий. Что немаловажно мы имеем опыт в организации мероприятий более 9-ти лет, а также имеем базу ведущих и артистов, проверенных временем и событиями.

Оставьте заявку на сайте и получите несколько концепций для Вашего праздника.

Стоимость выпускного в Великом Новгороде и области рассчитывается индивидуально в зависимости от Ваших пожеланий.