Маркетинговое агентство полного цикла

Маркетинговое агентство полного цикла

Все на субботник!

Все на субботник!
29
март
2021
Все на субботник!
Погода с каждым днем все теплее, и из-под снега появились не только подснежники… И в этом тоже есть свои плюсы! Это отличный повод организовать корпоративный субботник.

Плюсы корпоративного субботника очевидны (но мы все равно хотели бы о них рассказать):

- Тимбилдинг в деле! Новые сотрудники станут ближе к команде. Тимбилдинги способствуют быстрой адаптации сотрудников на новом месте и конечно же, минимизируют “текучку” кадров. Полезно и “старичкам” немного взбодриться после зимы. Субботник может проходить в формате соревнования, что тоже, очень интересно!

- Тут же и корпоратив! Без мотивации, мало что делается. Отличной мотивацией сотрудников послужит корпоративная вечеринка после субботника. Фудтрак, пикник, healthy - party - подойдет любой формат. Все зависит от ценностей и ориентиров Вашей организации.

- Будет чисто и приятно смотреть на новые клумбы!

Такой формат корпоратива - пользуется спросом у предприятий: заводы, гипермаркет, целый бизнес - центр. Но мы рекомендуем, попробовать этот формат даже если Вас всего 10 человек, или и того меньше. Ведь такое корпоративное мероприятие может стать не только тимбилдингом, но и продуктивным нетворкингом для Вас и Ваших партнеров. В неформальной обстановке, часто решаются очень значимые для компаний задачи. К тому же мы уверены, что Ваши партнеры, будут рады присоединится к Вам!

Ну как, уже появились идеи? Соревнование? Спринт-уборка? 100% появились.

Давайте организуем!

От Вас написать нам на почту mail@cleverexpert.ru или позвонить по телефону 55-25-25 и оставить заявку!

От нас:

- Разработка концепции мероприятия с учетом пожеланий и возможностей!

- Сценарий с действительно интересными командными интерактивами и играми.

- Ведущий - координатор.

- Горячие напитки и вкусное меню на свежем воздухе: плов, глинтвейн, шашлык… Или целый фудтрак с бургерами! Выбирать Вам!

- DJ и зажигательные артисты для поднятия боевого духа.

- Крутые фото с реквизитом и без!

- Классное корпоративное видео - на сайт тоже подойдет.

Кстати, эко-мероприятия будут в тренде весь 2021 год. Многие компании (в том числе и российские), проводят субботники не только на улицах, но и в производственных помещениях. Причем, на ежеквартальной или ежемесячной основе.

Интересно? Оставляйте заявку и в течение дня получите концепцию Вашего мероприятия!